Многофункциональная скамья Coffee Bench от польских дизайнеров


Coffee Bench – гибкий и креативный предмет мебели для небольших помещений, разработанный польскими дизайнерами из студии BEYOND standards. Мобильная и трансформируемая скамья, выполненная из натурального дерева может адаптироваться к множеству ситуаций.

Авторы изобретения исследуют оптимальные возможности материалов и современных технологий в контексте пространственных отношений. «Умный» вращающийся модудь, состоящий из нескольких элементов может приспособиться к широкому спектру функций и обстоятельств.
Кроме малогабаритного помещения, многофункциональная Coffee Bench, представленная польскими авторами - промышленным дизайнером Каролиной Тилкой (Karolina Tylka) и архитектором Шимоном Навоем (Szymon Nawoj) - на лондонской выставке 100% Design, может порадовать своих владельцев на открытом воздухе - в условиях небольшого внутреннего дворика, террасы или патио.
Динамичные скамейки могут быть изготовлены в различных размерах, материалах и вариантах цветовой гаммы, в зависимости от целевого назначения – улица, частные апартаменты, общественные пространства. А для использования в доме или квартире предусмотрен даже мягкий вариант.